(НЕ)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ИСЛАНДИИ ВО ВСОЛЕ
Понедельник, 19.11.2018, 03:31
| RSS (пока не работает)
VSOL-Ísland
Меню сайта


Наш опрос

Как Вы оцениваете для себя прошедший 16-й сезон?
Всего ответов: 29

Наш опрос

Насколько часто Вы играете товарищеские матчи?
Всего ответов: 78

Посетители




ТТФ-4

Товарищеский Турнир между Федерациями - 4

ПРАВИЛА ТУРНИРА :wise:

В турнире принимают участие 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, игры в которых будут проходить по круговой системе.

В 1\16 финала турнира выходят по 4 первые команды из каждой группы.
Там они образуют пары по следующей схеме: 1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-Д4; 6) Д1-С4; 7) С2-Д3; 8 ) Д2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала по схеме: а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; д) 9-15; е) 10-16; ж) 13-11; з) 14-12.
Затем в 1\4 финала между собой играют: I) а-д; II) б-е ; III) в-ж ; IV) г-з.
В 1\2 встречаются: А) I-III; Б) II-IV.
Победители полуфиналов разыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в 1\2 финала, ведут борьбу за почётное 3-е место.

Также:
1) Грубая игра запрещена. Если в матче команда играет грубо хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счётом 0:3 и страна недосчитывается 1 балла. Если же обе команды играют грубо, результат матча не учитывается.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных игроков, так как и новых купленных.

При определении победителя в матче между ФФ во внимание берутся ВСЕ матчи между двумя командами из этих федераций.
Победа в матче команды из федерации даёт ей +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, ничья - никому ничего. В конце игрового дня (тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре даёт федерации 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение, само собой, - 0 очков. Если федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитывается ничья 0:0 и федерациям в копилку идёт по 1 очку.

При равенстве очков в группе, лучшая ФФ определяется по:
1) разнице мячей;
2) играм между собой;
3) активности в организации игровых пар (какой федерацией было организовано больше игровых пар).

В плэй-офф, в случае ничейного результата между федерациями, победитель определяется по:
1) количеству "грубых" (у кого их меньше, тот и проходит дальше);
2) количеству автосоставов;
3) разнице мячей в матчах;
4) активности (дальше проходят те, кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).

ВЗНОС С ФЕДЕРАЦИИ - 500К

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000,
Финалист - 9 000 000,
3-е место - 4 000 000,
4-е место - 3 000 000,
Четвертьфиналисты - по 1 500 000.

Официальный топик турнира:viewtopic.php?f=8&t=101593.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ:
Группа А:
1. Гана, 2. Египет, 3. Либерия, 4. Румыния, 5. Мексика, 6. Бахрейн, 7. Ливия, 8. Австралия, 9. Мадагаскар, 10. Исландия
NКомандаГанЕгиЛибРумМекБахЛивАвсМадИСЛВНПМячиОМ
1.Гана----0:01:21:74:42:50:04:12:12:423416-2497
2.Египет0:0----0:11:51:10:20:12:21:24:40459-1849
3.Либерия2:11:0----3:01:11:12:0 2:11:06:172019-5231
4.Румыния7:15:10:3----6:42:25:23:23:111:571142-21222
5.Мексика4:41:11:14:6----3:62:23:23:21:324322-27106
6.Бахрейн5:22:01:12:26:3----2:12:30:24:152224-15173
7.Ливия0:01:00:22:52:21:2----3:10:11:222510-1588
8.Австралия1:42:21:22:32:33:21:3----3:40:211715-25410
9.Мадагаскар1:22:10:11:32:32:01:04:3----7:150420-14154
10.ИСЛАНДИЯ4:24:41:65:113:11:42:12:01:7----41423-36135

1-Й ТУР (11 ИЮЛЯ):
Гана - Египет 0:0
Либерия - Румыния 3:0
Мексика - Бахрейн 3:6
Ливия - Австралия 3:1
Мадагаскар - Исландия 7:1
1. Эспуар Афома (Амбоситра, Мадагаскар) - Вестманнеяр (Вестманнеяр, Исландия) 1:2+1
2. А.С. Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) - Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 0:0
3. ЮС Леопардз (Тоамасина, Мадагаскар) - УСАХ (Бльондус, Исландия) 1:0-1
4. Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) - Волсунгур (Хусавик, Исландия) 2:1-1
5. ХСК (Селфосс, Исландия) - Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) 0:1-1
6. ИР (Рейкьявик, Исландия)* - Сент-Поль (Маровоай, Мадагаскар) 0:0
7. Равинала (Тоамасина, Мадагаскар) - Фьолнир (Рейкьявик, Исландия) 0:0
8. Нейсти (Дьюпивогур, Исландия) - Комюн Мажунга (Махаджанга, Мадагаскар) 0:1-1
9. БТМ ФК (Антананариву, Мадагаскар) - ХСХ (Олафсвик, Исландия) 1:0-1
10. Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) - Селфосс (Селфосс, Исландия)*1:0-1
11. Альфтанес (Альфтанес, Исландия) - АС Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 0:1-1


2-Й ТУР (26 ИЮЛЯ):
Гана - Румыния 1:7
Либерия - Египет 1:0
Ливия - Бахрейн 1:2
Мадагаскар - Австралия 4:3
Мексика - Исландия1:3
1. Хамар (Хверагерди, Исландия) - Дельфинес де Унакар (Санта-Росалия, Мексика) 1:0+1
2. Альбинегрос (Орисаба, Мексика) - Филкир (Рейкьявик, Исландия) 1:1
3. Сньортур (Копаскер, Исландия) - Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика) 1:0+1
4. Африка (Рейкьявик, Исландия) - Тихуана Тротамундос (Тихуана, Мексика) 1:0+1
5. Реал Виктория (Кампече, Мексика) - Дуфпакур (Вестманнеяр, Исландия) 1:0-1
6. Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика) - ИР (Рейкьявик, Исландия) 0:0
7. Социо Агила (Тлалпан, Мексика) - Фалдур (Хунангстунглид, Исландия) 1:1
8. Чинаррас де Алдама (Алдама, Мексика) - ХСХ (Олафсвик, Исландия)*0:0
9. Качоррос (Гвадалахара, Мексика) - Киб (Болунгарвик, Исландия)*0:0
10. Атлетико Тапатио (Несахуалькойот, Мексика) - Викингюр (Олафсвик, Исландия) 0:0


3-Й ТУР (2 АВГУСТА):
Гана - Либерия 1:2
Румыния - Египет 5:1
Мексика - Австралия 3:2
Мадагаскар - Бахрейн 2:0
Ливия - Исландия1:2
1. Нью Бенгази (Бенгази, Ливия) - Кормакур (Хваммстанги, Исландия) 1:2+1
2. Гриндавик (Гриндавик, Исландия) - Аль-Оломби (Триполи, Ливия) 2:3 (тех. поражение 0:3 за грубую игру) -1
3. Рейнир (Адальфундур, Исландия) - Аль-Харати (Мурзук, Ливия) 1:0+1
4. Аль-Тирсана (Триполи, Ливия) - Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)*0:0


4-Й ТУР (8 АВГУСТА):
Гана - Бахрейн 2:5
Египет - Австралия 2:2
Ливия - Мексика 2:2
Мадагаскар - Либерия 0:1
Румыния - Исландия11:5
1. Сторкур (Рейкнингснр, Исландия) - Глория (Бузэу, Румыния) 0:1-1
2. Динамо (Клуж Напока, Румыния) - Болунгарвик (Болунгарвик, Исландия)*1:1
3. Гриндавик (Гриндавик, Исландия) - Экстенс (Крайова, Румыния) 2:0+1
4. Фореста (Сучава, Румыния) - Валюр (Рейкьявик, Исландия) 4:0-1слив!!!
5. ФК Гимбав 2000 (Гимбав, Румыния) - Волсунгур (Хусавик, Исландия) 1:0-1
6. ФК Кымпина (Кымпина, Румыния) - Хамрарнир-Винир (Хамрарнир, Исландия) 1:0-1слив!!!
7. КС Осер (Лугож, Румыния) - Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 0:0
8. КФФ (Эскифьордюр, Исландия) - Университатя (Клуж-Напока, Румыния) 2:1+1
9. ЧФР (Тимишоара, Румыния) - Африка (Рейкьявик, Исландия) 2:0-1
10. Брашов (Брашов, Румыния) - Вестманнеяр (Вестманнеяр, Исландия) 1:0-1
11. Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) - Больтафелагит Бруни (Акранес, Исландия) 1:1
12. УСАХ (Бльондус, Исландия) - Ариешул Турда (Турда, Румыния) 0:0
13. КФ Брэйла (Брэйла, Румыния) - Гейрфуглар (Акурейр, Исландия)*1:0-1
14. ГГ (Гриндавик, Исландия) - Корвинул (Хунедоара, Румыния) 1:1
15. Хамар (Хверагерди, Исландия) - Униря Саникола-Маре (Саниколау, Румыния) 1:0+1
16. Префабрикат 05 Моделу (Моделу, Румыния) - Хнони (Селфосс, Исландия) 1:1
17. Хвити Риддаринн (Риддаринн, Исландия) - АКУ (Арад, Румыния) 2:0+1
18. Униря (Урзичень, Румыния) - ХК (Копавогур, Исландия)*1:0-1
19. Навол Олтеница (Олтеница, Румыния) - ХСХ (Олафсвик, Исландия)*1:0-1
20. Четатя (Сучава, Румыния) - Фьолнир (Рейкьявик, Исландия) 2:1-1
21. Фарул (Констанца, Румыния) - Тиндастолл (Саударкрокюр, Исландия) 4:3-1
22. Сэнэтатя Клуж-Напока (Клуж-Напока, Румыния) - Снэфэлль (Стиккисхольмур, Исландия) 0:1+1


5-Й ТУР (23 АВГУСТА):
Гана - Мексика 4:4
Румыния - Ливия 5:2
Египет - Мадагаскар 1:2
Бахрейн - Австралия 2:3
Исландия - Либерия1:6
1. Майти Бароль (Монровия, Либерия) - Болунгарвик (Болунгарвик, Исландия) 2:0-1
2. Геди & Санс (Пейнесвилл, Либерия) - Хугинн (Сейдисфьордюр, Исландия) 2:1-1
3. Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) - Каури (Рейкьявик, Исландия) 1:2+1
4. ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) - Хвити Риддаринн (Риддаринн, Исландия) 2:1-1
5. Скаллагримур (Боргарнес, Исландия) - НПА Энкорс (Монровия, Либерия) 0:1-1
6. Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) - Аустри (Эскифьордюр, Исландия) 2:1-1
7. Фалдур (Хунангстунглид, Исландия) - Альянс ФК (Харпер, Либерия) 0:1-1
8. Хайя ФК (Монровия, Либерия) - КС (Сиглуфьордюр, Исландия) 0:0


6-Й ТУР (30 АВГУСТА):
Гана - Австралия 4:1
Румыния - Мексика 6:4
Мадагаскар - Ливия 1:0
Бахрейн - Либерия 1:1
Египет - Исландия4:4
1. Динамо (Нордьюрланд, Исландия) - Асуан (Асуан, Египет) 1:0+1
2. Гриндавик (Гриндавик, Исландия) - Аль-Карум (Карум, Египет) 1:2-1
3. Дамиат (Дамиэтта, Египет) - Филкир (Рейкьявик, Исландия) 0:0
4. КФФ (Эскифьордюр, Исландия) - Танта (Гарбия, Египет) 0:1-1
5. Скаллагримур (Боргарнес, Исландия) - Петроджет (Суэц, Египет) 2:0+1
6. Африка (Рейкьявик, Исландия) - Асиут Петролеум (Асиут, Египет) 0:1-1
7. Египтиан (Каир, Египет) - Лейкнир (Фаскрудсфирди, Исландия)*0:0
8. Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) - Вестманнеяр (Вестманнеяр, Исландия) 1:0-1
9. Аль Хромиум (Александрия, Египет) - Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) 0:1+1
10. Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) - Болунгарвик (Болунгарвик, Исландия) 0:1+1
11. Рейнир (Адальфундур, Исландия) - Исмаилия (Исмаилия, Египет) 1:1


7-Й ТУР (6 СЕНТЯБРЯ):
Гана - Мадагаскар 2:1
Румыния - Австралия 3:2
Египет - Ливия 0:1
Мексика - Либерия 1:1
Бахрейн - Исландия4:1
1. Рейнир (Адальфундур, Исландия) - Аль-Насер (Манама, Бахрейн) 2:0+1
2. ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) - Хамар (Хверагерди, Исландия) 1:0-1
3. Калангутэ (Сальман, Бахрейн) - Ватнсберар (Грундафьордюр, Исландия) 1:0-1
4. Рас Румман (Манама, Бахрейн) - ХСХ (Олафсвик, Исландия) 1:0-1
5. ФК Будайя (Будайя, Бахрейн) - Троттур (Рейкьявик, Исландия) 2:2
6. Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) - Лейкнир (Фаскрудсфирди, Исландия)*1:0
-1

8-Й ТУР (13 СЕНТЯБРЯ):
Египет - Мексика 1:1
Бахрейн - Румыния 2:2
Ливия - Либерия 0:2
Гана - Исландия2:4
1. Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана) - Динамо (Нордьюрланд, Исландия) 1:0-1
2. КФФ (Эскифьордюр, Исландия) - Бечем Челси (Бечем, Гана) (0:1) тех. победа 3:0 +1
3. Тор (Акурейр, Исландия) - Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 3:1+1
4. Топсимо (Кумаси, Гана) - Каури (Рейкьявик, Исландия) 1:0-1
5. Дэу Янгстерс (Дэу, Гана) - Хвити Риддаринн (Риддаринн, Исландия) 0:1+1
6. Метро СК (Кумаси, Гана) - ГГ (Гриндавик, Исландия) 1:1
7. Максбис СК (Сухум, Гана) - Валюр (Рейкьявик, Исландия) 0:2+1


9-Й ТУР (20 СЕНТЯБРЯ):
Гана - Ливия 0:0
Египет - Бахрейн 0:2
Мадагаскар - Румыния 1:3
Австралия - Либерия 1:2

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ - 10-Й ТУР (27 СЕНТЯБРЯ):
Мексика - Мадагаскар 3:2
Исландия - Австралия2:0
1. Гриндавик (Гриндавик, Исландия) - Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 1:0+1
2.Вест Аделаида СК (Аделаида, Австралия) - Больтафелагит Бруни (Акранес, Исландия) 0:1
+1
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши участники:
1. "Альфтанес" Альфтанес +0=0-1 (0-1)
2. "Аустри" Эскифьордюр +0=0-1 (1-2)
3. "Африка" Рейкьявик +1=0-2 (1-3)
4. "Берсеркир" Рейкьявик +0=2-0 (0-0)
5. "Болунгарвик" Болунгарвик(*) +1=1-1 (2-3)
6. "Больтафелагит Бруни" Акранес +1=1-0 (2-1)
7. "Валюр" Рейкьявик(слив) +1=0-1 (2-4)
8. "Ватнсберар" Грундафьордюр +0=0-1 (0-1)
9. "Вестманнеяр" Вестманнеяр +1=0-2 (2-3)
10. "Викингюр" Олафсвик +0=1-0 (0-0)
11. "Волсунгур" Хусавик +0=0-2 (1-3)
12."ГГ" Гриндавик +0=2-0 (2-2)
13. "Гейрфуглар" Акурейр(*) +0=0-1 (0-1)
14. "Гриндавик" Гриндавик(г) +2=0-2 (4-5)
15. "Динамо" Нордьюрланд +1=0-1 (1-1)
16. "Дуфпакур" Вестманнеяр +0=0-1 (0-1)
17. "ИР" Рейкьявик(*) +0=2-0 (0-0)
18. "Каури" Рейкьявик +1=0-1 (2-2)
19. "Киб" Болунгарвик(*) +0=1-0 (0-0)
20. "Кормакур" Хваммстанги +1=0-0 (2-1)
21. "КС" Сиглуфьордюр +0=1-0 (0-0)
22. "КФФ" Эскифьордюр +2=0-1 (2-2 и тех. победа)
23. "Лейкнир" Фаскрудсфирди(**) +0=1-1 (0-1)
24. "Нейсти" Дьюпивогур +0=0-1 (0-1)
25. "Нордьюрланд" Нордьюрланд +1=0-0 (1-0)
26. "Рейнир" Адальфундур +2=1-0 (4-1)
27. "Селфосс" Селфосс(*) +0=0-1 (0-1)
28. "Скаллагримур" Боргарнес +1=0-1 (2-1)
29. "Сньортур" Копаскер +1=0-0 (1-0)
30. "Снэфэлль" Стиккисхольмур +1=0-0 (1-0)
31. "Сторкур" Рейкнингснр +0=0-1 (0-1)
32. "Тиндастолл" Саударкрокюр +0=0-1 (3-4)
33. "Тор" Акурейр +1=0-0 (3-1)
34. "Троттур" Рейкьявик +0=1-0 (2-2)
35. "УСАХ" Бльондус +0=1-1 (0-1)
36. "Фалдур" Хунангстунглид +0=1-1 (1-2)
37. "Филкир" Рейкьявик +0=2-0 (1-1)
38. "Фьолнир" Рейкьявик +0=1-1 (1-2)
39. "Хамар" Хверагерди +2=0-1 (2-1)
40. "Хамрарнир-Винир" Хамрарнир(слив) +0=0-1 (0-1)
41. "Хвити Риддаринн" Риддаринн +2=0-1 (4-2)
42. "ХК" Копавогур(*) +0=0-1 (0-1)
43. "Хнони" Селфосс +0=1-0 (1-1)
44. "ХСК" Селфосс +0=0-1 (0-1)
45. "ХСХ" Олафсвик(**) +0=1-3 (0-3)
46. "Хугинн" Сейдисфьордюр +0=0-1 (1-2)
47. "Хунангстунглид" Хунангстунглид(*) +0=1-0 (0-0)
...

(*) - играл автосоставом
(г) - играл грубо
(слив) - "сливал" матч


Copyright m90.tass © 2008-2018
Система Orphus